Штативы для фотокамеры Tripod, Штатив-горизонталь для фото на отдыхе Штатив блоггера YQ-84

572 ₴
286 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53u41d7
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Штативы для фотокамеры Tripod, Штатив-горизонталь для фото на отдыхе Штатив блоггера YQ-84

👉 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
👉 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
👉 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
👉 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
👉 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
👉 Особенности:
- 🔹 Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- 🔹 Портативныйи очень легкий
- 🔹 Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- 🔹 Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- 🔹 Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- 🔹 Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- 🔹 Круговое вращениена 360 градусов
👉 Характеристики:
- 🔹 Количество секций ноги:3
- 🔹 Максимальная нагрузка:2,5 кг
- 🔹 Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- 🔹 Высота в сложенном состоянии:355 мм
- 🔹 Тип штативной головки:360°
- 🔹 Материал: алюминий
- 🔹 Вес: 450 гр
- 🔹 Максимальный диаметрсекции: 17 мм
- 🔹 Уровень: есть
👉 Комплектация:
- 🔹 Чехол для хранения-Коробка
- 🔹 Штатив
- 🔹 Крепление для смартфона
📝 Дополнительные параметры
- 🔹 Техническое состояние: исправное
- 🔹 Количество секций: 4
- 🔹 Вес: 0.365 кг
- 🔹 Производитель: UKC
- 🔹 Максимальная высота съемки: 104 см
- 🔹 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔹 Тип: Штатив
- 🔹 Тип головки: 3D
- 🔹 Минимальная высота съемки: 35 см
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Максимальная высота штатива: 1040 мм
- 🔹 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔹 Особенности: Встроенный уровень
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Длина в сложенном состоянии: 360 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1040 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 104 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Штативы для фотокамеры Tripod, Штатив-горизонталь для фото на отдыхе Штатив блоггера YQ-84 |
- Цена: 286 ₴










