Прожектор света USB L811-20W-COB-1W, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Ручной прожектор автономный JV-16

430 ₴
- Нет в наличии
- Код: h9j4669
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Прожектор света USB L811-20W-COB-1W, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Ручной прожектор автономный JV-16

💎 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
💎 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
💎 Преимущества:
💎 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
💎 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
💎 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
💎 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
💎 Режимы работы:
- • Средний: COB 50%;
- • Максимальный: COB 100%
- • Энергосберегающий: 1 W;
- • Стробоскоп
💎 Характеристики:
- • Тип диода: COB;
- • Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
- • Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
- • Поворотная ручка-подставка;
- • Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- • Цвет свечения: белый 5000К;
- • Материал: Пластик + металл;
- • Количество диодов: ( COB + 1 W);
- • Тип питания: аккумуляторный;
💎
💎 Комплектация:
- • Прожектор L811-20W-COB-1W;
- • Упаковочная коробка.
- • Кабель USB-microUSB;
- • 2 аккумулятора типа 18650;
📦 Дополнительные параметры
- • Толщина: 4.6 см
- • Тип ламп: Светодиодная
- • Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий
- • Материал корпуса: Пластик
- • Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- • Страна производитель: Китай
- • Тип заряда: USB
- • Состояние: Новое
- • Длина: 17.2 см
- • Ширина: 12.5 см
- • Тип диода: COB
- • Тип питания: Аккумулятор


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Прожектор света USB L811-20W-COB-1W, Фонарь переносной для кемпинга с акб, Ручной прожектор автономный JV-16 |
| Толщина | 4.6 см мм |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 430 ₴










