Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела VGR, Електромашинка для стрижки KP-46

612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95h11tke1
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела VGR, Електромашинка для стрижки KP-46

🔹 Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
🔹 Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
🔹 Характеристики:
- ⭐ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ⭐ Модель: V-085
- ⭐ Напряжение: 110-240 В
🔹 Особенности:
- ⭐ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- ⭐ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ⭐ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ⭐ Подходит для салонов и личной стрижки
🔹 Комплектация:
- ⭐ Упаковка-коробка
- ⭐ Машинка для Стрижки Волос
- ⭐ Кабель USB-1 шт.
- ⭐ Насадки – 1, 2, 3 мм.
- ⭐ Чистящая Щетка – 1 шт.
📝 Дополнительные параметры
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Питание: Аккумулятор
- ⭐ Насадки: 1; 2; 3 мм
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Количество установок длины стрижки: 4
- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Количество насадок в комплекте: 3
- ⭐ Пол: Женские; Мужские
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Страна-производитель товара: Китай
- ⭐ Время автономной работы, мин: 300
- ⭐ Цвет: Золотистый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела VGR, Електромашинка для стрижки KP-46 |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 612 ₴










