Сумка кожаная мужская кросс боди, Мессенджер оригинал, Городская сумка мессенджер BT-52
-50%

1 224 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2r99k6f3
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Сумка кожаная мужская кросс боди, Мессенджер оригинал, Городская сумка мессенджер BT-52

📌 Мужская кожаная сумка-мессенджер из натуральной кожи флотарий.
🛠️ Стильная и компактная сумка-мессенджер, изготовленная из натуральной итальянской кожи флотарий, станет надежным спутником в повседневной жизни. Благодаря качественной металлической фурнитуре и регулируемой крепкой стропе, аксессуар сочетает в себе долговечность и комфорт.
📌 Характеристики:
- • Ремень: текстильная стропа, регулируемая по длине
- • Фурнитура: прочная металлическая
- • Размер: 20 × 15 × 6 см
- • Материал: натуральная итальянская кожа флотарь
📌 Количество карманов:
- • 3 внутренние (1 на молнии и 2 открытого типа)
- • 3 внешние (удобные для быстрого доступа)
- • В целом – 6 функциональных отделений
📌 Преимущества:
- • Идеально подойдет как хороший подарок или как стильное дополнение к вашему образу
- • Компактная, но очень вместительная модель
- • Практический аксессуар для телефона, документов, ключей и мелких вещей
- • Хорошо держит форму даже при ежедневном использовании
- • Сочетание премиальной кожи и качественной фурнитуры
📝 Дополнительные параметры
- • Размер: Средний
- • Материал: Натуральная кожа
- • Цвет: Черный
- • Тип застежки: Замок
- • Форма: Прямоугольная
- • Стиль: Молодежный
- • Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- • Производитель: Без бренда
- • Высота: 190
- • Длина: 150
- • Жесткость: Средней жесткости
- • Ширина: 30
- • Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка кожаная мужская кросс боди, Мессенджер оригинал, Городская сумка мессенджер BT-52 |
- Цена: 612 ₴










