Машинка для стрижки головы, Качественная машинка для стрижки волос головы SD-19

284 ₴
- Нет в наличии
- Код: 213il8f3v
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📣 Машинка для стрижки головы, Качественная машинка для стрижки волос головы SD-19

👉 Набор для стрижки волос Gemei GM-6048 – это прибор, который позволит в домашних условиях осуществлять грамотный уход за прической и дополнительно грамотно ухаживать за растительностью на лице – усами, бородой. Модель обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы не испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Красивый стильный дизайн набора – отлично подойдет на подарок!
👉 Теперь любую стильную прическу вы создадите буквально за считанные минуты. С помощью 3-х сменных насадок позволяет получить стрижку разной длины. Установив нужную длину стрижки при помощи нужной насадки и включив машинку одним легким движением, можно приступать к работе. Менять длину стрижки максимально просто, как и ухаживать за машинкой. Кроме того, в комплекте идет специальное масло для смазывания ножей машинки, а также щеточка для чистки. Машинка для стрижки волос Gemei GM6048 оснащена легким и эффективным электрическим приводом, который имеет пониженный уровень шума.
👉 Работает устройство от аккумулятора. Форма машинки Gemei GM-6048, расположение кнопок управления,распределение веса корпуса выполнены с учетом всех требований современной эргономики. Применение этого прибора не перегружает излишне пользователя,управление не вызовет никаких затруднений.
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки головы, Качественная машинка для стрижки волос головы SD-19 |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 284 ₴










