Триммер для висков, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки волос мощная HJ-75

1 012 ₴
506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3s29di51f
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Триммер для висков, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки волос мощная HJ-75
💡 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
💡 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
💡 Характеристики:
- 🔹 Питание: сеть;
- 🔹 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔹 Тип: машинка для стрижки;
- 🔹 Тип управления: ползунковое;
- 🔹 Модель: GM 811;
- 🔹 Ширина ножа: 4,5 мм;
- 🔹 Тип мотора: вибрационный;
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔹 Производитель: Gemei;
- 🔹 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔹 Цвет: черный;
- 🔹 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔹 Особенности: низкий уровень шума.
- 🔹 Мощность: 9 Вт;
- 🔹 Тип установки длины: съемные насадки;
💡 Комплектация:
- 🔹 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔹 4 насадки;
- 🔹 Щетка для чистки;
- 🔹 Расческа;
- 🔹 Ножницы.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Производитель: Gemei
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Триммер для висков, Машинка для стрижки волос и бритья Машинка стрижки волос мощная HJ-75 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 506 ₴


