Беспроводной триммер для стрижки волос GEMEI, Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки ND-14

1 398 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: pe9968bj9
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
⚙️ Беспроводной триммер для стрижки волос GEMEI, Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки ND-14
💎 Набор для стрижки 11 в 1 Gemei GM-562 – необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании набор для стрижки станет просто незаменимым в повседневной жизни.
💎 В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут.
💎 Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
💎 Набор для стрижки укомплектован сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
💎 Характеристики набора для стрижки:
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 45 мин;
- ☑️ Производитель: Gemei;
- ☑️ Материал лезвий: Сталь;
- ☑️ Время заряда аккумулятора: 8 ч.
- ☑️ Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки;
- ☑️ Регулировка длины: Сменные насадки;
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор;
💎 Комплектация:
- ☑️ Насадка-триммер;
- ☑️ Машинка для стрижки;
- ☑️ Щетка;
- ☑️ Подарочная упаковка.
- ☑️ Масло;
- ☑️ Инструкция;
- ☑️ Насадки для регулировки длины;
- ☑️ Шнур для зарядки;
- ☑️ Подставка;
- ☑️ Бритвенная насадка;
🔎 Дополнительные параметры


- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Производитель: Gemei
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Цвет корпуса: Синий


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Беспроводной триммер для стрижки волос GEMEI, Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки ND-14 |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 699 ₴










