Дуйка с регулятором температуры, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный KF-33

544 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5r662mu6kr
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Дуйка с регулятором температуры, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный KF-33

🛠️ Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
🛠️ Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
🛠️ Характеристики:
- ☑️ Потребляемая мощность-220.0(Вт)
- ☑️ Тип установки-Напольный
- ☑️ Тип управления-Механическое
- ☑️ Тип нагревательного элемента-Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Мощность обогрева-2400.0(Вт)
- ☑️ Количество режимов работы-3
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения-20.0(кв.м)
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Ширина: 225 мм
- ☑️ Мощность обогрева: 2400
- ☑️ Тип установки: Напольный
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ☑️ Высота: 270 мм
- ☑️ Вес: 0.82 г
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Потребляемая мощность: 2400
- ☑️ Цвет корпуса: Белый
- ☑️ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ☑️ Количество режимов работы: 3


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г г |
| Товар | Дуйка с регулятором температуры, Практичный тепловентилятор, Дуйчик обогреватель миниатюрный KF-33 |
- Цена: 544 ₴










