Маленькая электроплита настольная DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Настольная плита для готовки еды OR-68
-50%

1 028 ₴
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49a4o7pr9
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Маленькая электроплита настольная DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Настольная плита для готовки еды OR-68

✨ Работоспособность электроплиты Domotec MS-5811 1500W регулируется с помощью механического переключателя. Имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом.
✨ Ножки не скользят по поверхности – они прорезиненные, благодаря чему вы с комфортом сможете эксплуатировать данный прибор.
✨ У прибора удобное, интуитивно понятное управление. Приятный, стильный дизайн.
✨ Характеристики электроплиты:
- 🔘 Прорезиненные ножки;
- 🔘 Питание: 220V;
- 🔘 Управление: механическое;
- 🔘 Количество режимов: 5;
- 🔘 Мощный спиральный нагревательный элемент;
- 🔘 Световая индикация работы;
- 🔘 Диаметр конфорки: 155 мм;
- 🔘 Вес: 1.2 кг;
- 🔘 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔘 Мощность конфорки: 1500 Вт;
- 🔘 Регулируемый термостат;
- 🔘 Компактная, не займет много места;
- 🔘 Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- 🔘 Размер коробки: 215 x 215 x 60 мм.
- 🔘 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔘 Количество конфорок: 1;
- 🔘 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
✨ Комплектация:
- 🔘 Электроплита.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Производитель: Domotec
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Потребляемая мощность: 1500
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Маленькая электроплита настольная DOMOTEC MS-5811 1500 Вт, Настольная плита для готовки еды OR-68 |
- Цена: 514 ₴










