Тринога для камеры, Штативы для фотокамеры, Штативы предметной съемки для камеры Стойка софтбокса SJ-49

276 ₴
- Нет в наличии
- Код: u16v1n7u8
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Тринога для камеры, Штативы для фотокамеры, Штативы предметной съемки для камеры Стойка софтбокса SJ-49

📌 Универсальныйгибкий штатив и крепление.
📌 Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
📌 Прекрасныйштатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весомдо 2,5 кг. Не боится влаги, можноиспользовать в воде.
📌 Быстро-складная конструкцияс защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
📌 В сложенномвиде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковыйуровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
📌 Особенности:
- 🔹 Портативныйи очень легкий
- 🔹 Для селфи, групповогофотографирования или видеозаписи
- 🔹 Специальноевоздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
- 🔹 Крепление автоматическирегулируется под размер вашей смартфона
- 🔹 Хорошо спроектированнаямодель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением длясмартфонов и легких камер
- 🔹 Он может использоватьсякак штатив и как монопод
- 🔹 Круговое вращениена 360 градусов
📌 Характеристики:
- 🔹 Материал: алюминий
- 🔹 Максимальная нагрузка:2,5 кг
- 🔹 Вес: 450 гр
- 🔹 Количество секций ноги:3
- 🔹 Тип штативной головки:360°
- 🔹 Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- 🔹 Высота в сложенном состоянии:355 мм
- 🔹 Уровень: есть
- 🔹 Максимальный диаметрсекции: 17 мм
📌 Комплектация:
- 🔹 Чехол для хранения-Коробка
- 🔹 Крепление для смартфона
- 🔹 Штатив
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- 🔹 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔹 Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- 🔹 Вес: 0.31 кг
- 🔹 Количество секций: 4
- 🔹 Производитель: UKC
- 🔹 Особенности: Встроенный уровень
- 🔹 Материал: Алюминиевый сплав
- 🔹 Техническое состояние: исправное
- 🔹 Максимальная высота штатива: 1050 мм
- 🔹 Тип головки: 3D
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Тип: Штатив
- 🔹 Головка в комплекте: Есть


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка в комплекте | Да |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Штатив |
| Товар | Тринога для камеры, Штативы для фотокамеры, Штативы предметной съемки для камеры Стойка софтбокса SJ-49 |
- Цена: 276 ₴







