Зеркало с подсветкой со светодиодами, Зеркало с диодами led подсветкой на подставке TY-17

398 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72koj4x65
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔎 Зеркало с подсветкой со светодиодами, Зеркало с диодами led подсветкой на подставке TY-17
🛠️ Настольное косметическое складное зеркало с LED-подсветкой для макияжей с боковыми зеркалами, сенсорным датчиком включения и увеличительными секциями.
🛠️ Незаменимая вещь для любой девушки.
🛠️ Светодиоды на зеркале обеспечивают равномерное освещение лица со всех сторон в любое время суток, что позволит вам равномерно нанести косметику, не допуская ошибок.
🛠️ Включить и выключить зеркало можно при помощи специальной сенсорной кнопки.
🛠️ Освещение работает за счет обычных батареек (ААА) или USB подключения (адаптер в комплекте не идёт). Благодаря своей автономности, зеркало станет идеальным помощником не только дома, но и вне его, на даче, на природе.
🛠️ Зеркало легко складывается в два раза и скрывает все свои зеркальные поверхности ударостойким пластиком, что даёт возможность брать его с собой просто положив в сумку, рюкзак, не боясь за его сохранность.
🛠️ Подставка также легко снимается, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
🛠️ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ⭐ Размер подставки: 12х16 см
- ⭐ Размер зеркала в разложенном виде: 24х36 см
- ⭐ материал: пластик, зеркало;
- ⭐ Размер зеркала в сложенном виде: 24х18 см
- ⭐ Цвет: розовый
- ⭐ количество светодиодных Led-ламп: 22;
- ⭐ 4 батарейки типа ААА (нет в комплекте);
- ⭐ питание: кабель USB-мikroUSB в комплекте;
📌 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет: Розовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Зеркало с подсветкой со светодиодами, Зеркало с диодами led подсветкой на подставке TY-17 |
- Цена: 398 ₴

