Органайзер-сумка автомобильный в багажник машины саквояж ящик для хранения акссесуаров в авто с ручкой 55х30х30 см (L)

1 290 ₴
- В наличии
- Код: CTO-003_black_L
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный органайзер для багажника поможет поддерживать порядок в автомобиле и удобно хранить необходимые вещи. Он отлично подходит для перевозки продуктов, инструментов, автоаксессуаров, бутылок с водой, детских игрушек и других предметов. Благодаря продуманной конструкции все вещи будут аккуратно разложены и не будут перемещаться по багажнику во время поездки.
Органайзер выполнен из прочной искусственной кожи (PU), которая отличается износостойкостью и легко очищается. Материал имеет влагоотталкивающие свойства, поэтому содержимое органайзера будет лучше защищено от влаги и загрязнений. Модель быстро складывается и раскладывается, поэтому её удобно хранить, когда она не используется. Для комфортной переноски предусмотрена прочная пластиковая ручка, а надежная липучка-замок позволяет фиксировать органайзер в закрытом положении.
Особенности:
Материал: искусственная кожа (PU)
Размер: 55 × 30 × 30 см (L)
Влагоотталкивающая поверхность
Износостойкий материал, устойчивый к повреждениям
Пластиковая ручка для удобной переноски
Легко разбирается и собирается
Замок на липучке
Помогает поддерживать порядок в багажнике автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Логотип | Без логотипа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 49.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 290 ₴










