Коврик для массажа ног круглый 55х55 см акупунктурный массажный для: йоги, стоп акупунктурных точек и тела,серый

840 ₴
- В наличии
- Код: ZYJ-82_grey
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый массажный коврик предназначен для эффективного массажа стоп, стимуляции акупунктурных точек и расслабления всего тела. Поверхность с большим количеством массажных элементов различной формы способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения и усталости после длительного дня. Подходит для занятий йогой, фитнесом, домашнего использования и восстановительных практик.
Преимущества:
Акупунктурный эффект — стимуляция биологически активных точек
Подходит для массажа стоп и тела
Удобная круглая форма и оптимальный размер
Мягкий, эластичный и приятный на ощупь материал
Лёгкий в уходе и использовании
Два мячика в комплекте
Размер: 55 × 55 см
Материал: TPE
Назначение: йога, массаж стоп, релаксация, акупунктурный массаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 840 ₴



