Рюкзак городской для путешествий дорожный с влагозащитой материал с портом для заряки 40х20х25 см,бежевый

1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: bag_8105_white
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный и современный рюкзак из прочного материала Oxford — идеальный выбор для путешествий, работы и активной городской жизни. Благодаря влагоотталкивающей ткани и продуманным отделениям он обеспечивает комфорт и защиту ваших вещей в любых условиях. Подходит для использования как ручная кладь в самолёте.
Особенности:
Размер: 40×20×25 см
Цвет: бежевый
Материал: Oxford (влагоотталкивающий)
Порт для зарядки гаджетов
Ремень для крепления на ручку чемодана
Наспинный карман для ценных вещей
Отделение для обуви с вентилируемыми отверстиями
Непромокаемый карман для влажных вещей
Боковые карманы для бутылки или аксессуаров
Нагрудный ремень с карабином для фиксации
Можно использовать как ручная кладь
Назначение: дорожный, городской, повседневный, для учёбы, работы, отдыха, путешествий и перелётов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Нижний, Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, USB-разъем, Вентиляция спины |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 450 ₴







