Коврик для йоги и фитнеса, мягкий, складной из каучука и замши,каремат спортивный, с ярким 3D-принт

1 650 ₴
- В наличии
- Код: DYM-026
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мягкий коврик для йоги и фитнеса изготовлен из натурального каучука и замши. Он идеально подходит для путешествий, уличных тренировок или занятий в студии. Благодаря толщине 1 мм коврик легко складывается и помещается в небольшую сумку-чехол, которая идет в комплекте. Коврик имеет мягкое покрытие, которое обеспечивает комфорт во время занятия спортом, а каучуковая основа гарантирует отличное сцепление с полом. Верхний абсорбирующий слой усиливает сцепление при повышенной влажности - это особенно удобно во время интенсивной практики. Коврик устойчив к износу, подходит для частого использования и легко стирается в машинке, сохраняя привлекательный внешний вид. Вдохновляющий дизайн, мотивирует к регулярной практике. Для лучшего сцепления в начале тренировки рекомендуется немного увлажнить ладони или поверхность коврика.
Характеристики:
Материал: натуральный каучук + замша
Размер: 1830×680 мм
Толщина: 1 мм
Вес: 1 кг
Сумка-чехол: в комплекте
Цвет/принт: яркие цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 650 ₴



