Сумка-аптечка дорожная для медикаментов в путешествие,таблетница портативная для лекарств,розовая

300 ₴
- В наличии
- Код: medikal-bag-pink
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка для медикаментов дорожная для путешествий — компактная и удобная аптечка размером 25×22×8 см, идеально подходящая для хранения таблеток, лекарств и медицинских принадлежностей в дороге. Изготовлена из прочного полиэстера с водонепроницаемым покрытием, что защищает содержимое от влаги. Оснащена удобной ручкой и надёжной молнией для лёгкого переноски.
Особенности:
Размер: 25×22×8 см
Материал: полиэстер
Цвет: розовый
Водонепроницаемая
С ручкой
На молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 300 ₴



