Сумочка для хранения нижнего белья,органайзер дорожный для путешествий,портативная сумка для белья,красная

340 ₴
- В наличии
- Код: sumka-belyo-red
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер для хранения нижнего белья — удобное и компактное решение для путешествий и дома. Имеет основной отдел для бюстгальтеров и несколько карманов на резинках для хранения трусиков, носков или мелких аксессуаров. Изготовлена из прочного влагостойкого материала, застёгивается на молнию, оснащена ручкой для переноски. Размер: 26×14×9 см. Цвет — красный с бежевой отделкой.
Особенности:
Компактный размер, удобно брать в поездки
Основной отдел для бюстгальтеров
Карманы на резинках для мелких вещей
Прочный влагостойкий материал
Застёжка-молния и ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Тип | Сумка-органайзер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 340 ₴




