Электровелосипед Saxonette 28 Damen Nexus 7

32 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001569
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
має пробіг 20 км
Реальні Фото
велосипед має систему асистування - тобто для включення двигуна потрібно покрутити педалі без прикладання зусиль . Має 4 режими асистування
Конкретная информация:
- Модель: Damen Nexus 7
- Размер рамы: 18 дюймов
- Размер колеса ( "): 28
- Вес: 23 кг
- Материал рамы: алюминий
- Количество передач: 7
- Тип переключателя: планетарная втулка shimano nexus 7
- амортизация: в передней вилке, в подседельном штыре
- Аккумулятор: 10 Ah литий-ионный
- Электропривод: в передней ступице
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Дистанцыя: 80 км
- Время зарядки: 5 часов
- Кривошип: однорядный
- Педали: платформа
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Тормоза: торпедное, U-тормоз, V-тормоз












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prophete |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
- Цена: 32 500 ₴










