Электровелосипед E-Jersey 28 Nexus 7 Германия

45 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000731
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Электронный Джерси
- Новый
- Пол: унисекс
- Размер рамы (дюйм / см): 20,5 дюйма, 52 см
- Размер колеса: 28 дюймов
- Цвет черный
- Вес: 25 кг
- Материал рамы: алюминий
- Количество передач: 7
- Тормоза: V-тормоз
- Задний переключатель: Shimano Nexus
- Тип переключателя: внутренний (в концентраторе)
- Аккумулятор: литий-ионный
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Акумулятор: Samsung, 36/10 В / Ач
- Время зарядки аккумулятора: около 5:00 ч
- Максимальная скорость: 25 км / ч
- Дальность действия на одном заряде: 60-100 км
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Дополнительное оборудование: стойкая, крылья, освещение, подставка, защита цепи, электрическая помощь
- MADE IN GERMANY
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prophete |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 27 кг |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 45 000 ₴






