Электровелосипед Prophete 28 Shimano Altus 24 Braun Германия

37 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000425
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед немецкой компании Prophete - классический треккинговый велосипед в сочетании с современной технологией. Использование электрического велосипеда является не только экологически чистым, но и не наносит расходы, как, например, обслуживание легкового автомобиля. Велосипед изготовлен из высококачественных материалов и компонентов, отобранных для обеспечения наивысшего комфорта использования и удовольствия от вождения.
Рекомендуемый рост пользователей 175 см
Технические характеристики:
- Колеса: 28 " усиленные диски, алюминий
- Количество передач: 24
- Переключатель: внешний SHIMANO ALTUS
- Освещение: LED с питанием от батареи, включается дисплеем
- Вилка: амортизированная SUNTOUR XCM
- Педали: треккинговые пластиковые
- Тип велосипеда: треккинговый
- Сиденье: PROPHETE треккинговое
- Руль: треккинговый
- Резина: CONTINENTAL со светоотражающими полосами
- Корбы: Shimano
- Лапка: прочная усиленная
- Тормозная система: PROMAX V-brake
- Высота рамы: 52 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 24 кг
- Двигатель: BLAUPUNKT 36 V расположен в заднем колесе
- Мощность: 250 Вт
- Контрольный дисплей: BLAUPUNKT LED
- Аккумулятор: литий-ионный BLAUPUNKT 36 V 10,4 AH 374 WH
- Время зарядки: 5 часов
- Диапазон: примерно 80 км в зависимости от маршрута, веса пользователя и стиля вождения
- Цвет: коричневый глянцевый
- Максимальная скорость: 25 км / ч
- Модель: 2019 г.
Возможность закрыть аккумулятор на велосипеде.
В комплекте:
- велосипед
- багажник
- крылья
- защита цепи
- звонок
- лапка
- освещение
- гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prophete |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24 кг |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 37 999 ₴






