Воздушка Kandar b3-3 Nitro газовая пружина оптика 4х20

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-0031
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добрый день!
к Вашему вниманию пневматическая винтовка
Kandar b3-3 4.5мм оптика 4х20 Газ.Пружина

Оплата заказа
- предоплата на карту Приват
- кредиткой LigPay на сайте
- наложеный платеж
- кредиткой на Новой Почте
Стоимость доставки
- предоплата - 30 грн
- наложеный платеж 50 грн.
- доставка курьером на адрес
(при предоплате) - 50 грн

Гарантия
- гарантия 12 месяцев - возврат 14 дней
- сервис, запчасти в наличии
Характеристики:
- Калибр 4,5 mm (.177)
- Начальная скорость: 240 m / s !!! *
- (Газовая пружина!)

- Тип зарядки: подствольный рычаг
- Вес: 3000 g
- Длина ствола: 380 mm
- Общая длина 1100 mm
- Прицел: Tru Glo
- Пример: Дерево
- Предохранитель: Да
- Монтажная шина: Да 11мм
Супер подарок!
Самая популярная пневматическая винтовка в своем ценовом классе. Натяжение - нижний рычаг, калибр 4,5 мм.
Это типичная пневматическая винтовка предназначена для развлечений и отдыха. Приклад сделан из одного куска хорошего качества лакированного дерева. Прицел регулируется по вертикали и горизонтали. Крепление на прицел - ласточкин хвост 11мм
Разрешение на наши винтовки не нужно! здесь детали
Гарантия 12 месяцев. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
У нас есть все запасные части для винтовок!
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:
- винтовка пневматическая Kandar b3-3 4,5 mm
- Оптический прицел 4x20
- Пульки 250шт турецкий Oztray 0,51 грн
- Гарантия 12 месяцев
Винтовку правильно заряжать следующим образом:
- левой рукой держите приклад, правая рука взводит рычаг
- после фиксирования пружины (щелчок), приклад фиксируете под левой рукой (как на фото1), а рычаг держите кистью левой руки
- теперь у Вас свободная правая рука для заряжания пульки (фото2)
- такой порядок заряжания исключает травматизм !!!
- В итоге: Удержание рычага вовремя заряжания - исключает самопроизвольное закрывание ствола!!!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел, Оптический прицел, Лазерный прицел |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 500 ₴






