Электровелосипед складной VAUN Egon 20 Grau Германия

21 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000397
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед оснащен электродвигателем мощностью 250W / 24V и аккумуляторной батареей на 7Ah, это позволяет преодолевать расстояние до 60 км на одной подзарядке. Батарея рассчитана на 800-1000 циклов.
У нас Вы получите гарантийное (12 месяцев) и послегарантийное обслуживание!
Технические характеристики:
- Рама: алюминий
- Размер рамы: 34 см
- Вес: 25 кг
- Размер колес: 20 дюймов для роста 150-185 см
- Обода: алюминиевые усиленные
- Тормоза: передние и задние V-brake
- Резина: innova
- Перекидка: Shimano Acera 8 скоростей
- Шифтер: Shimano
- Освещение: Диодное перед и тыл (функция стояночного света) питается от динамовтулки Shimano
В комплекте: Сумка для транспортировки, Лапка, Багажник

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifa |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
- Цена: 21 112 ₴







