Генератор бензиновый европейского качества электростанция для дома пром, электрогенератор Dedra DEGB6500K б/у

29 000 ₴
- В наличии
- Код: DEGB6500K
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Генератор бензиновый европейского качества электростанция для дома пром, электрогенератор Dedra DEGB6500K б/у, портативный, Польша
Бензиновый генератор Dedra DEGB6500K — Надежное европейское решение для дома и промышленности
Откройте для себя мощность и качество, созданные специально для ваших нужд. Электрогенератор Dedra DEGB6500K — это современная бензиновая электростанция европейского уровня, которая обеспечивает стабильное электроснабжение для дома, бизнеса или промышленных задач.

Генератор DEGB6500K — ваш надежный помощник в обеспечении бесперебойного питания!
Этот мощный аппарат с номинальной мощностью 5500 Вт идеально подходит для аварийного использования или в качестве дополнительного источника энергии. Незаменим дома, на даче, в кемпинге или при проведении строительных работ.
Особенности продукта:
Четырехтактный двигатель с запуском при помощи троса обеспечивает легкий и быстрый старт.
Медная обмотка двигателя гарантирует длительный срок службы и стабильную работу.
Оснащён двумя розетками на 230 В (AC) и одной розеткой на 12 В (DC) для удобного подключения устройств.
Просторный топливный бак на 25 литров позволяет работать дольше при минимальном расходе топлива.
Дополнительные преимущества:
Высокий коэффициент полезного действия для максимальной эффективности.
Удобные транспортировочные колеса для мобильности и лёгкой транспортировки.
Этот генератор сочетает мощность, надежность и удобство, чтобы стать вашим верным помощником в любой
ситуации!

| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Напруга | 230 В/12В ~ 50 кГц |
| Тип двигуна | Поршневий, чотиритактний |
| Максимальна потужність | 5500 Вт |
| Потужність при безперервній роботі | 5000 Вт |
| Потужність двигуна [кВт] | 8,2 кВт |
| Швидкість обертання двигуна [мин-1] | 3600 |
| Об'єм двигуна [куб. см] | 389 |
| Мідна котушка двигуна | Так |
| Тип пального | 95 |
| Паливний бак | 25 л |
| Клас захисту | IP23M |
| Гарантований рівень звукової потужності [дБ(А)] | 95 |
| Вага без пального [кг] | 76 |

Особенности генератора DEGB6500K:
- Медная обмотка двигателя
- Две розетки 230V AC (переменный ток)
- Одна розетка 12V DC (постоянный ток)
- Система стабилизации напряжения (AVR)
- Низкий уровень шума 95 дБ
- Индикатор расхода топлива
- Большие транспортировочные колеса
- Дополнительные ручки для транспортировки
Примечание: Электростанции и генераторные установки производятся в соответствии с Директивами и стандартами ЕС, которые определяют, что изделия изготавливаются как изолированные системы. Такая конструкция изделия обеспечивает адекватную защиту пользователя от поражения электрическим током и обычно применяется в оборудовании для аварийного электроснабжения.
Некоторые бытовые приборы, из-за своей конструкции и защиты их электроники (например, некоторые газовые котлы), требуют заземлённой системы питания, так же как и для "сетевого питания", то есть от сети. В этом случае подключение питания необходимо выполнять индивидуально уполномоченным монтажником.
Как мы работаем:
-
Понедельник – Пятница: 10:00–19:00
-
Суббота: 10:00–15:00
-
Воскресенье: Выходной
Наши контакты: 📞 +380 (67) 961-28-42 📞 +380 (50) 884-78-16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Б/У |
| Назва товару | |
| Назва товару | Генератор бензиновый европейского качества электростанция для дома пром, электрогенератор Dedra DEGB6500K б/у |
- Цена: 29 000 ₴











