Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней MQ-99

10 780 ₴
- Под заказ
- Код: 593xm7t71
Отправка с 05 июня 2026+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней MQ-99

Рюкзак городской мужской - женский / кожаный / для ноутбука / для девушек, для парней
Характеристики городского рюкзака:
- ☑️ материал - качественная ткань;
- ☑️ фурнитура от проверенных производителей;
- ☑️ задняя стенка и дно уплотнены.
- ☑️ размеры: высота 42х33х10 см;
- ☑️ спинка и дно с вентилируемых 3D сетки
- ☑️ унисекс - для мужчин и девушек,
- ☑️ два боковых кармана;
- ☑️ внутри карман для ноутбука до 15 дюймов;
- ☑️ два замочки на основном отделении
- ☑️ держит прекрасно форму;
- ☑️ объем 18 литров;
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Карманы: Фронтальный|Боковые
- ☑️ Цвет: Черный
- ☑️ Объем: 18
- ☑️ Тип: Спортивный
- ☑️ Высота: 42
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Возрастная группа: Взрослая
- ☑️ Пол: Унисекс
- ☑️ Глубина: 10
- ☑️ Узоры и принты: Без узоров и принтов
- ☑️ Ширина: 33
- ☑️ Материал: Ткань
- ☑️ Производитель: Без бренда


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Рюкзак городской из качественной ткани мужской - женский / для ноутбука / для девушек, для парней MQ-99 |
- Цена: 10 780 ₴









