Компьютерный стол XDesk-14

14 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: КСXD14
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол XDesk-14Компьютерный стол XDesk-14
Многофункциональный компьютерный стол XDesk-14 для домашнего кабинета или офиса. Модель сочетает в себе широкий компьютерный стол размером столешницы 1400 мм, тумбу с ящиками, полками и нишей под системный блок. Высокая надстройка имеет открытые полки и два закрытых шкафа. Дверь шкафчиков открывается вверх. Внутренний размер ящиков – 456 х 346 мм.
Достоинства:
вместительный - большое количество полочек и ящиков позволяет хранить всю необходимую канцелярию в одном месте;
стильный – впишется практически в любой интерьер и станет его украшением;
широкий – размер столешницы составляет 1400 мм и позволяет поставить не только монитор, но и другие предметы, необходимые для работы или обучения.
Такая модель компьютерного стола позволяет организовать максимально удобную и функциональную рабочую зону.
Изделие производится из ЛДСП толщиной 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 и 2 мм. Задняя стенка – ДВП серого цвета.
Ручки выполнены из металла. На столешнице есть отверстие под провода. В комплект входит заглушка.
Обратите внимание! У столов в цветах Дуб Сонома/Белый и Венге/Белый дуб хромированные ручки-рейлинги, в цветах Дуб Делано и Дуб Юкон – черные матовые ручки.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Высота х Ширина х Глубина
1828 х 1400 х 1235 мм
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1828 мм |
| Глубина | 1404 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома |
- Цена: 14 375 ₴










