Кровать чердак Легенда 4.5 Design Service 5

54 420 ₴
- В наличии
- Код: DS4.5
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать чердак Легенда 4.5 Design Service 5Размеры: Ш4188 х Г846 х В1716 мм.
Размеры спального места: 800×1800 мм.
Материал: ЛДСП.
Состав комплекта:
кровать Легенда 4 – Ш1852×Г846×В1716 мм – 2 шт.;
лестница угловая ЛУ-10 - Ш484×Г795×В1356 мм
фасады ЛУ-10 – Ш444×Г252×В16 мм;
тумба Л 01 – Ш380×Г462×В600 мм – 2 шт.
Каждый родитель для своего ребенка мечтает обустроить идеальную детскую комнату. Но это очень сложно.
Прекрасные кровати-чердаки в комплекте с лестницей помогут вам в этом сложном процессе.
Комфортные спальные места дадут возможность прекрасно поспать и набраться сил, шкаф поможет аккуратно хранить детскую одежду.
на полочках прекрасно разместятся игрушки и статуэтки, лестница создана для безопасного подъема.
Мебель Легенда имеет высокое качество, функциональность, долговечность, а главное – она понравится детям.
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х180 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84.6 см |
| Длина детской кровати | 418.8 см |
| Общая высота детской кровати | 171.6 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/яблоня |
- Цена: 54 420 ₴










