Кровать чердак двухъярусный Design Service DS-045

9 421 ₴
- В наличии
- Код: DS-045
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать чердак двухъярусный Design Service DS-045
Двухъярусная кровать фабричного производства
Мебель изготавливается на фабрике с соблюдением современных стандартов качества и надежности.
🔹 Тип: двухъярусная кровать
🔹 Габариты (в собранном виде): 1932×993×1500 мм
🔹 Спальное место: 1900×800 мм
🔹 Основание: буковые ламели
Кровать изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП Swisspan толщиной 16 мм, отличающегося повышенной плотностью и долговечностью.
Кромка выполнена из ПВХ толщиной 0,6–1 мм, что защищает торцы от повреждений и влаги.
🔹 Используется качественная фурнитура
🔹 Ламели — буковые, каждая выдерживает нагрузку до 45 кг
🔹 Лестница и изножье выполнены из металлической трубы толщиной 1 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость конструкции
🎨 Цвет можно выбрать из доступной палитры
Кровать сочетает в себе надежность, безопасность и современный дизайн — отличный вариант для детской комнаты.
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса
В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера!
🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки
🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи!
Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера.
🔹 Быстрая отправка – без задержек!
📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности.
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со
_______________________________
Почему выбирают нас? 🔥
✅ Качество, которому доверяют
Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели!
✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров
🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям!
✅ Заказ 24/7 – просто и быстро!
🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары!
✅ Доставка по Украине и за границу
🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы!
❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий.
_______________________________
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:
✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp)
✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей
✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа)
✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest
🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера!
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99.3 см |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 150 |
| Длина кровати | 190 |
| Количество предметов | 1 |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Кровать двухъярусная | 2 шт |
| Основа/фасад | молочный дуб/яблоня |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина кровати | 90 |
- Цена: 9 421 ₴





