Кровать детская чердак Малюк ST-212

25 958 ₴
- В наличии
- Код: ST-212
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская чердак Малюк ST-212Размеры: Ш1632 х Г732/1800 х В1140 мм.
Размеры спального места: 800 х 1600 мм.
Материал: ЛДСП.
Вес – 190 кг, объем – 0,35 м3 (5 упаковок).
Ящики на направляющих полного выдвижения.
Ролики тумбы прорезиненные H=35 мм
Кровать-чердак Малюк 6 – это многофункциональный комплекс для ребенка.Идеальная модель для идущего в школу, ведь в этой кровати есть прекрасное рабочее место, которое можно поставить рядом, или засунуть под кровать.Огромное количество ящиков позволит разместить вещи ребенка рационально и с удобством.Светлые тона кровати Малыш 6 позволят сделать детский угол не громоздким, а легким и воздушным.
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 73.2 см |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Общая высота детской кровати | 114 см |
| Комплектация | |
| Ступеньки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа/фасад | молочный дуб/яблоня |
- Цена: 25 958 ₴






