Письменный стол XDesk-18.1

4 326 ₴
- В наличии
- Код: ПСXD18.1
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол XDesk-18.1
💥НОВИНКА💥
Письменный стол с полками зигзаг
Материал изделия – ламированная ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм📌
📝Габариты изделия: Ш 1200 мм, В 750 мм, Г 600 мм.
❗️В случае необходимости изменим размеры❗️
Сочетание цветов или изготовление стола одного цвета!
Цвета, доступные к заказу:
📌дуб сонома, -венге(темно коричневый), -белый, -дуб сонома трюфель, -дуб шамони светлый, -дуб шервуд, -голубой, -желтый, -розовый, -орех лесной(светлый),
- орех темный
Отправка по всей Украине 🚚
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса
В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера!
🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса
На нашем сайте вы найдете:
✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки
🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи!
Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера.
🔹 Быстрая отправка – без задержек!
📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности.
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со
_______________________________
Почему выбирают нас? 🔥
✅ Качество, которому доверяют
Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели!
✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров
🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям!
✅ Заказ 24/7 – просто и быстро!
🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары!
✅ Доставка по Украине и за границу
🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы!
❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий.
_______________________________
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:
✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp)
✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей
✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа)
✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest
🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера!
💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 326 ₴





