Письменный стол XDesk-12

5 165 ₴
- В наличии
- Код: ПСXD12
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол XDesk-12XDesk-12
Небольшой письменный столик с удобными и вместительными полками для хранения. 😍
✏️Материал изделия – ламинированная ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
📌Габариты изделия: В 740 мм, Ш 1000 мм, Г 500 мм.
Ширина боковой части 250 мм, боковая часть выступает на 300 мм.
❗️Изменим размеры, если это необходимо❗️
Комбинация цветов или изготовление в одном цвете 🔴.
Цвета, доступные к заказу:
📌дуб сонома, -венге(темно коричневый), -белый, -дуб сонома трюфель, -дуб шамони светлый, -дуб шервуд, -голубой, -желтый, -розовый, -орех лесной(светлый),
- орех темный😮
Отправка по всей Украине 🚚
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 5 165 ₴


