Компьютерный стол на колесиках XDesk-10.1 + КН-01

5 123 ₴
- В наличии
- Код: КСXDesk-10+01
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол на колесиках XDesk-10.1 + КН-01Компьютерный письменный стол XDesk-10.1 + КН-01
Компьютерный стол с надстройкой КСТ-10.1 + КН-01 приятно удивит компактность и непревзойденную функциональность. Он поможет организовать полноценное рабочее место как для школьника или студента, так и сотрудника офиса.
Достоинства:
компактный – благодаря скромным размерам не займет много места;
вместительный - оборудован надстройкой, несколькими секциями и выдвижным ящиком, что позволяет создать удобную систему хранения;
практичный – предусмотрены ниши для системного блока, монитора, клавиатуры и принтера;
мобильный – оснащен колесиками для легкого перемещения.
Габариты стола (ВхШхГ): 795 х 800 х 600 мм.
Габариты надстройки (ВхШхГ): 680 х 790 х 252 мм.
Размер полки под принтер (ВхШ): 278х396 мм.
В нишу помещается монитор диагональю до 24” (16:9).
Расстояние от полки под системный блок до полки под клавиатуру: 550 мм.
Изделие полностью выполнено из 16-миллиметровой ЛДСП. Все части аккуратно обработаны ПВХ кромкой толщиной 0.4 и 2 мм.
Обратите внимание! Стол и надстройка собираются только так, как представлено на картинке.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
🔹Прямой поставщик качественной мебели для дома и офиса В интернет-магазине «CNC Мебель» вы получаете продукцию напрямую от производителя, что гарантирует лучшие цены и широкий ассортимент мебели для любого интерьера! 🔹Широкий выбор мебели для дома и офиса На нашем сайте вы найдете: ✅ Детские кровати
✅ Комоды, органайзеры
✅ Бюджетные кухни
✅ Столы и стеллажи
✅ Мебель для школ и детских садов
✅ Мебель для салонов красоты
✅ Кровати и полки 🔹 Консультации 24/7 – мы всегда на связи! Мы работаем без выходных! Наши эксперты помогут выбрать мебель для вашего интерьера. 🔹 Быстрая отправка – без задержек! 📦 Оформляйте заказ до 16:00 – отправим в тот же день!
📦 В субботу и воскресенье – отправка по договоренности. 🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💰 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видео-отзывы. 💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) – и гарантированно получите приятный бонус! 🔍 Найдите нас в Google – «CNC Мебель» и ознакомьтесь со _______________________________ Почему выбирают нас? 🔥 ✅ Качество, которому доверяют Мы предлагаем продукцию только из высококачественных материалов. Гарантируем надежность, долговечность и эффективность мебели! ✅ Огромный выбор карнизов и аксессуаров 🛒 У нас есть всё – от классических моделей до уникальных решений по индивидуальным пожеланиям! ✅ Заказ 24/7 – просто и быстро! 🕒 Наш сайт работает круглосуточно
💬 Напишите нам в Viber, Telegram или WhatsApp – и мы поможем выбрать лучшие товары! ✅ Доставка по Украине и за границу 🚚 Отправляем заказы во все регионы Украины и страны Европы! ❗ Отправка в страны, открыто поддерживающие войну России против Украины, не осуществляется.
📦 Рассчитаем стоимость товара и доставки, а также подберем удобный для вас способ оплаты. Благодаря удобным методам оплаты и гибким условиям доставки, вы получите свой заказ быстро и без лишних усилий. _______________________________ Как заказать? Простой алгоритм покупки: ✔ Оформите заказ через корзину на сайте
или в мессенджерах (Viber, Telegram, WhatsApp) ✔ Мы свяжемся с вами
для уточнения деталей ✔ Отправим после получения средств или послеоплаты
(расчет за товар при получении Вами заказа) ✔ Получите заказ в ближайшем отделении
Новой почты, Укрпочты или Meest 🎯 «CNC Мебель» – качественная мебель для вашего интерьера! 💙 Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный клиентский сервис, быструю доставку и качественную продукцию. 🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: 5 123 ₴








