Детский набор для творчества: кепка-раскраска с маркерами для ткани (4 цвета), рисунок Животные

700 ₴
- Нет в наличии
- Код: JH-YWFM-FB018_Animals
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный набор кепка-раскраска с маркерами для детей, который позволит создать уникальный дизайн! В комплект входит кепка-раскраска Животные из 100% хлопка и 4 специальных маркера для ткани, позволяющие создавать яркие и оригинальные рисунки. Маркеры легко наносятся и дают возможность экспериментировать с дизайном. Кепка оснащена регулируемыми ремешками и подходит для детей от 3 до 10 лет. Ткань предварительно выстирана и протестирована, что делает ее безопасной и комфортной для ношения. Рекомендуется стирать в цветном режиме при низкой температуре, сушить в разложенном виде и проглаживать для сохранения рисунка.
Характеристики:
Набор: козырек, 4 маркера для ткани
Козырек: 100% хлопок
Возраст: 3-10 лет
Дизайн: животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 20 см |
| Количество цветов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 700 ₴



