Деревянный поднос на ножках с местом для бокалов и 5 углублениями для закусок, 38*28*14 см, дерево Черешня

1 490 ₴
- В наличии
- Код: G12
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посмотрите на изящный деревянный раскладной поднос на ножках, созданный, чтобы делать ваши особые моменты более комфортными и элегантными. Изготовлен из изысканного дерева черешни, сочетает в себе функциональность и эстетичный вид.
С двумя отверстиями для бокалов и пятью углублениями для закусок этот поднос идеально подходит для стильной сервировки вечеринок или интимных вечеров за бокалом вина. Размеры 38*28 и высота 14 см обладают оптимальными габаритами для застолья или отдыха в постели.
Произведите ваши гастрономические впечатления незабываемыми с помощью этого изысканного подноса, который принесет натуральную красоту природы в ваше пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaia |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 490 ₴







