Корзина из пластика с ручками, контейнер для хранения мелочей, , 25.5×15×9.7см, серый

420 ₴
- В наличии
- Код: XC0035_Large_Grey
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и удобная складная корзина для хранения станет незаменимым элементом в вашем доме. Она изготовлена из прочного и экологичного полипропилена, который гарантирует долговечность и надежность использования. Корзина идеально подходит для организации мелочей, игрушек, канцелярии, косметики и других вещей.
Удобные ручки по бокам облегчают переноску и доступ к содержимому, а складная конструкция позволяет эффективно экономить место при хранении, если корзина не используется. Её стильный и лаконичный дизайн прекрасно впишется в интерьер любого помещения, добавляя порядок и уют.
Характеристики:
Материал: полипропилен
Размер: 25.5×15×9.7см, в сложенном виде: 25.5×15×2.6см
Особенности: складная конструкция, удобные боковые ручки
Назначение: хранение мелочей, игрушек, канцелярии, косметики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 420 ₴





