Набор многоразовых наклеек Keybaby с большой сценой для творчества, в цвете Universe

250 ₴
- В наличии
- Код: KB220019_Universe
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор многоразовых наклеек Keybaby — отличное развлечение для детей, которое развивает воображение и моторику. В комплект входят 4 листа наклеек с разными изображениями и большая сцена для расклейки, позволяющая ребенку создавать уникальные сюжеты и легко их менять. Размер упаковки составляет 22,5 x 34,5 x 0,7 см, что делает набор удобным для хранения и переноски. Многоразовые наклейки легко снимаются и могут использоваться неоднократно, превращая каждое занятие в увлекательное приключение.
Характеристики:
Комплектация: 4 листа многоразовых наклеек, сцена для расклейки
Размер упаковки: 22,5 x 34,5 x 0,7 см
Материал: безопасный для детей, наклейки многоразовые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 35 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 250 ₴



