Набор для творчества.Раскраска с красками и кисточкой.Мольберт для детей с палитрой Keybaby Dinosaur

250 ₴
- В наличии
- Код: KB220023_Dinosaur
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска-мольберт для малышей Keybaby — это уникальный набор для юных художников, который сочетает в себе удобный мольберт и раскраску с водными красками. Подходит для детей 2–8 лет и предлагает 20 страниц с неповторяющимися узорами, которые полностью захватывают внимание ребенка и делают процесс рисования интересным и увлекательным. Благодаря вертикальному треугольному дизайну мольберта его легко установить на столе, превращая занятие в полноценное рисование на мольберте.
Каждый лист раскраски выполнен на цветной бумаге и содержит пигменты, которые активируются водой. В наборе есть кисточка и дополнительные пигментные страницы, чтобы краски всегда были под рукой. Просто смочите кисть и начните творить! Ребенок может без лишних хлопот оторвать рисунок по пунктирной линии и использовать его как поделку или декор. Набор идеально подходит для развития творческих навыков малышей, не пачкая их руки и одежду.
Характеристики:
20 страниц с яркими акварельными рисунками
6 цветов пигмента на каждом листе
Удобный мольберт с треугольным дизайном
В комплекте кисточка и 4 запасных страницы с красками
Размеры: 24*10.2*8.9 см
Вес 450 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Способ раскрашивания | Водой, Акварельными красками |
| Тип | Водная раскраска |
| Формат | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 250 ₴


