Альбом для рисования руками “Городское странствие”

1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: City wander
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая книжка с красочными иллюстрациями состоит из 50 страниц, на которых малыши смогут создавать свои шедевры. В комплект входят 6 ярких красок, губка для очистки, 4 печатки и 3 цветных карандаша, что позволяет ребенку использовать разные способы для создания рисунков. Такой набор сделает процесс творчества еще более увлекательным и разнообразным.
Размеры и возраст
Размер альбома составляет 22 х 22 х 2.2 см, что делает его удобным для детских рук. Альбом подходит для детей в возрасте от 2 лет, стимулируя их интерес к рисованию и развивая мелкую моторику, воображение и творческие способности.
Преимущества
Альбом для рисования пальцами "Городское странствие" идеально подойдет для раннего развития детей. Легко смывающиеся краски и губка для очистки упрощают уборку, а разнообразие инструментов для творчества — от пальчиковых красок до печаток и карандашей — позволяет ребенку изучать различные методы рисования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 2.2 мм |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 330 ₴




