🚴♀️Горный велосипед Zundapp FX27 MTB 27,5" Германия

15 900 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00884
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
🔥 Zundapp FX27 MTB 27,5" — современный горный велосипед от известного немецкого бренда.
💎 Лёгкая алюминиевая рама (19") сочетает прочность и комфорт.
🛞 Колёса 27,5" с двойными алюминиевыми ободами обеспечивают надёжность и устойчивость.
⚙️ Трансмиссия на 21 скорость с компонентами Shimano гарантирует плавное переключение.
🛑 Механические дисковые тормоза — для безопасности и контроля на дороге и бездорожье.
⚖️ Вес велосипеда — всего 15 кг, при этом выдерживает нагрузку до 120 кг.
🔔 В комплекте: звонок и подножка.
🚵♂️ Zundapp FX27 MTB — идеальный выбор для города, трасс и горных маршрутов.
Характеристики:
-
Страна производитель: Германия
-
Рама: алюминиевая, 19"
-
Верхняя труба: 59 см
-
Вес: 15 кг
-
Макс. нагрузка: 120 кг
-
Колёса: 27,5"
-
Обода: алюминиевые, двойные
-
Количество скоростей: 21
-
Передний переключатель: Shimano
-
Задний переключатель: Shimano Tourney
-
Переключатель: поворотный Microshift
-
Тормоза: механические дисковые
-
Комплектация: звонок, подножка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Руль | Прямой |
- Цена: 15 900 ₴









