Геймерский стол СЕРИЯ TANO COMFORT GM15 (150 см)

5 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т GM 15
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Геймерский стол СЕРИЯ TANO COMFORT Т GM15 (150 см)
Геймерский стол СЕРИЯ TANO COMFORT Т GM15 - ето не просто мебель,
но и друг, партнер и спутник. Он дарит Вам мир приключений и фантазий, где Вы можешь быть героем или зладеем.
Геймерский компьютерный стол СЕРИЯ COMFORT Т GM 15 – это один из самых популярных вариантов для геймеров в Украине. Он имеет много преимуществ, таких как:
• Большая рабочая поверхность (150 x 87 см), которая позволяет разместить два монитора, клавиатуру, мышку и другие аксессуары.
• ¦Стильный дизайн с доступными цветами которые создают атмосферу гейминга.
• ¦Эргономичная форма стола, которая обеспечивает комфортную осанку и предотвращает усталость во время длительных сессий.
• ¦Легкая и прочная конструкция из материала ЛДСП, который выдерживает большие нагрузки и не деформируется от влаги и температурных колебаний.
Материалы изделия:
Цвет столешницы: ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ АЛЬПИЙСКИЙ, ДУБ МОЛОЧНЫЙ, ВЕНГЕ МАГИЯ, ДУБ СОНОМА
Цвет кромки: синий, дуб молочный, черный, зеленый, белый, оранжевый, желтый, красный, зеленый оксид, лиловый
Цвет каркаса: ЧЕРНЫЙ, ХРОМ
Функциональные характеристики: игровой компьютерный стол для геймеров
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
СЕРИЯ COMFORT Т GM 15
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ,СИНИЙ, БЕЛЫЙ
ЦВЕТ КАРКАСА СТОЛА ЧЕРНЫЙ или ХРОМ (в зависимости от наличия опор)
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (ММ) 1500 мм
Глубина (мм) 870 мм
ВЫСОТА (ММ) 750 мм
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
Толщина КРОМКИ (ММ) 1.0 мм и 0.6 мм.
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 45 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 1.60х0.90х0.20 = 0.255 (м/куб)
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
Дополнительно возможно заказать LED подсветку!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 150 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 150 мм |
| Глубина столешницы | 87 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 900 мм |
| Глубина стола | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный, Синий, Белый |
- Цена: 5 090 ₴










