Геймерский стол ТАНО СЕРИЯ COMFORT GT12(120 см)

4 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т GT12
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Геймерский стол ТАНО СЕРИЯ COMFORT GT12(120 см)
Стол ТАНО COMFORT GT12 предназначен для игры и обучения. Комфортная игровая поверхность с вырезом для локтей. Что касается качества, то стол будет долго, потому что изготовлен из плиты, которая отличается прочностью и стойкостью. Теперь во время игры в любимую игру вы получите еще больше кайфа благодаря удобному столу.
Две металлические опоры придают изделию дополнительной харизмы.
Стол очень красивый, удобный и вместительный.
Удобно позволит с комфортом разместиться за столом и не держать локти на весе.
Конструкция стола очень крепкая и надежная.
Столешница толщиной 16 мм позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
Материалы изделия:
- опоры стола выполнены из круглой стальной трубы размером 60х60 мм и толщиной стенки 1 мм.
В комплект каркаса входят две А-образные металлические опоры,
которые обеспечивают требуемую жесткость стола.
- столешница стола изготовлена из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм),
края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0мм.
Каркас стола изготовлен из ЛДСП КРОНОСПАН (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,4мм.
- Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Цвет столешницы: ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ АЛЬПИЙСКИЙ, ДУБ МОЛОЧНЫЙ, ВЕНГЕ МАГИЯ, ДУБ СОНОМА
Цвет кромки: синий, дуб молочный, черный, зеленый, белый, оранжевый, желтый, красный, зеленый оксид, лиловый
Цвет каркаса: ЧЕРНЫЙ, ХРОМ
Функциональные характеристики: игровой компьютерный стол для геймеров
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: CNC MEBLI
СЕРИЯ COMFORT GT14
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ,СИНИЙ, БЕЛЫЙ
ЦВЕТ КАРКАСА СТОЛА ЧЕРНЫЙ или хром (в зависимости от наличия опор)
ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ (ММ) 1200 мм
Глубина (мм) 870 мм
ВЫСОТА (ММ) 750 мм
Толщина столешницы (ММ) 16 мм SWISSPAN
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП
Толщина КРОМКИ (ММ) 1.0 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 50 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 1.30х0.85х0.20=0.221(м/куб)
Внимание!
Компьютер, декоративная наклейка и кресло в комплектацию стола не входят.
Дополнительно возможно заказать LED подсветку!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 87 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Глубина стола | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный, Синий, Белый |
- Цена: 4 690 ₴










