Детский конструктор. Спортивный автомобиль.Mould King Mercedes-Benz C63 AMG DTM.

6 590 ₴
- В наличии
- Код: 13075
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый конструктор MOULD KING «Спортивный автомобиль мерседес Бенц С63» вызовет у вашего ребенка море восторга! Мощный спорткар с прекрасными техническими характеристиками подарит вашему мальчику не только увлекательные часы конструирования, но и незабываемые гонки после того, как автомобиль будет собран.
Особенности модели:
- дугообразный обвес в передней части спорткара;
- дизайнерские противотуманные фары;
- детализированная двухместная кабина управления, в которой, помимо руля и приборной панели, установлены обитые тканью кресла для пилота и штурмана;
- задний бампер с накладками (спойлерами), обеспечивающий прекрасные аэродинамические характеристики спорткара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 2270 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 6 590 ₴



