Детский художественный набор для рисования и творчества ColorfulItaly на 258 предметов, Видеообзор!

1 490 ₴
- В наличии
- Код: 709010
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию самый большой набор для рисования от ColorfulItaly.
Все 258 предметов поставляется в чемоданчике, поэтому это отличный подарок подростков и детей. Если вы хотите заказать данный кейс-органайзер по выгодной цене, просто нажмите «Купить».
Комплектация художественного набора
Разноцветные восковые мелки.
Акварельные краски.
Толстые маркеры.
Тонкие фломастеры.
Цветные акварельные карандаши.
Палитра для смешивания красок.
Цветные и простые карандаши.
Кисточки для рисования.
Ластики и точилки.
Кейс-органайзер.
Особенности данного товара
Выполнен из абсолютно безопасных и экологически чистых материалов.
Развивает детское воображение и фантазию.
Способствует улучшению абстрактного мышления, координации.
Активизирует познавательную деятельность ребенка.
Приобретайте художественный набор ColorfulItaly у нас в магазине. Для вас доступны лояльные цены, высокое качество и отличный сервис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Вид | Наборы для рисования |
| Возраст | От 3-х лет |
| Требует учета срока годности | Нет |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 490 ₴







