Акция!!! Большой набор для рисования на 168 предметов, Набор для детского творчества и креатива

590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 115
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественный набор в чемоданчике Art set на 168 предметов идеальный подарок как для детей, так и для и подростков.
Набор для рисования и творчества изготовлен из экологически чистых материалов и является полностью безопасным для детей. Рисование позитивно скажется на развитии детского воображения, фантазии, сообразительности, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков, а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
В набор входит :
1. Фломастеры - 36 шт.
2. Восковые карандаши - 24 шт.
3. Масляная пастель - 24 шт.
4. Цветные карандаши - 24 шт.
5. Набор скрепок – 20 шт.
6. Акварель - 12 шт.
7. Кисточка – 1 шт.
8. Палитра на 12 цветов – 1 шт.
9. Мини степлер – 1 шт.
10. Пластмассовые Ножницы – 1 шт.
11. Точилка – 1 шт.
12. Белая краска – 1 шт.
13. Жидкий клей – 1 шт.
14. Линейка (15 см) – 1 шт.
15. Ластик – 1 шт.
16. Карандаш (грифельный) – 1 шт.
17. Компактный и удобный чемоданчик– 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 590 ₴





