Шкафчик детский 4-х местный с лавкой, секционный DS-ДУ-ШР4

5 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-ДУ-ШР4
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 1200*300*1400h
Полка для обуви на два яруса ЛДСП. Дверки открываются двумя способами, ручки или выемки.
Шкафчик детский пяти секционный предназначен для оборудования дошкольных учреждений.
Материал изготовления ламинированное ДСП 16 мм, торцы изделий облицованы кромкой ПВХ - 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип | Шкаф |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 030 ₴





