Детская игровая стенка ДУ-СМ31 DS-58

6 567 ₴
- В наличии
- Код: DS-58
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Детская игровая стенка ДУ-СМ31
Габариты 1590х1990х785
Описание товара:
За счет оригинальной конструкции может служить украшением группы. Имеет закрытые
и открытые полочки. Яркая цветовая гамма делает ее привлекательной, особенно для
младших детей..Материал исполнения: ламинированная ДСП толщиной 16 мм,
цвет — "бук бавария светлый,все торцы обработаны кромкой ПВХ .
Выступающие углы скруглены по радиусу 50 мм. Цветовое разрешение возможно по
желанию заказчика. Стенка функционально используется для хранения игрушек и пособий
в дошкольных учреждениях . Имеет крепления стеллаж к стене. Продукция имеет надлежащие
сертификаты качества.
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 785 мм |
| Глубина стенки | 1900 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1590 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | сталь |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 6 567 ₴





