Кровать 3-х ярусная выкатная с тумбой надстройкой DS-1144

12 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1144
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
Описание товара:
Кровать детская 3-х ярусная тумба с надстройкой трансформируется с одной в три спальных места что позволяет при сборке не убирать постельные принадлежности .
Экономит пространство .Кровать изготовлена из ЛДСП 16 мм, все детали обработаны кромкой ПВХ. Кровать представляет собой систему выдвижных элементов.
Единая конструкция представляет собой совокупность трех кроватей, собирающихся по типу «матрешки» и тумбы, в которую они входят. Лежак представляет собой каркас соединенный планками из ЛДСП шириной 50 мм , прикрепленными к общему каркасу кровати евровинтами 6,3х50. Сверху лежак кроватей закрыт листом ДСП не менее 16 мм. Задние бортики кроватей выступают, что при выдвижении позволяет кроватям цепляться друг за друга. Нижние части опор кроватей оборудованы колесными опорами. Все углы закруглены. Цвет: по согласованию с заказчиком. Вся продукция сертифицирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 67 см |
| Длина детской кровати | 154 см |
| Общая высота детской кровати | 144 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | молочный дуб/зеленая вода |
- Цена: 12 663 ₴







