Кровать двухъярусная детская DS-ЯРУС-4

5 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-ЯРУС-4
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1440*740*1400H
Материал: ЛДСП 16 мм
Класс эмиссии ЛДСП: Е0,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х140 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Длина детской кровати | 144 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 018 ₴






