Кровать детская DS-ШУ-СУ-5

2 152 ₴
- В наличии
- Код: DS-ШУ-5
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ШУ-5 1432(1232)*640*600H
СУ-5 1800(1900)*840*600H
ЛАМИНИРОВАННОЕ ДСП ПОВЫШЕННОЙ ПЛОТНОСТИ 16ММ. ТОРЦЫ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКОЙ ПВХ 1ММ
ЛДСП ЦВЕТА: БУК БАВАРИЯ, КРАСНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, РОЗОВЫЙ, ЗЕЛЕНАЯ ВОДА, ЗЕЛЕНЫЙ, ЛАВАНДА, ГОЛУБОЙ, СИНИЙ, БЕЛЫЙ.
ЛАМИНИРОВАННОЕ ДСП ПОВЫШЕННОЙ ПЛОТНОСТИ 16ММ. ТОРЦЫ ПРОКЛЕЕНЫ КРОМКОЙ ПВХ 1ММ
Цвета деталей игровой стенки могут быть выполнены в таких вариантах: бук, белый, оранжевый, желтый, лаванда, красный, зеленый, зеленая вода, голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
- Цена: 2 152 ₴






