Шкаф для горшков 15-местный для дошкольных учреждений ножки металл DS-1161

3 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-1161
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
910x340x1380
Шкафа изготовлен из ЛДСП 16 мм., все детали облицованы кромкой ПВХ 2 мм .
Разделен на 15ячеек. Опоры регулируемые металлические - хром. Цвет шкафа - бук.
Возможно крепление шкафа для горшков детских к стене. Вся продукция сертифицирована.
Возможно изготовление шкафов для горшков с большим количеством ячеек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 15 мест |
- Цена: 3 549 ₴


