Шкаф для горшков 12-местный для дошкольных учреждений ножки металл DS-85

3 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-85
+380 (67) 961-28-42
- +380 (50) 884-78-16
- +380 (96) 001-81-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Материал исполнения: ЛДСП 16мм цвет БУК, кромка ПВХ 0,45мм цвет БУК.
Размер: габаритный в собранном виде 814 мм- ширина ,250 мм- глубина, 960мм-высота (814х250х960). Внутренний размер ячейки 250х250х200мм.
Шкаф функционально используется в дошкольных учреждениях. Поставляется в разобранном виде. Вес изделия 20кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 814 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 12 мест |
- Цена: 3 729 ₴


